Emergence of Hordes (Isengard.ru Tirion x2)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergence of Hordes (Isengard.ru Tirion x2) » Новый форум » Новости гильдии


Новости гильдии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут публиковатся самые свежие и важные новости нашей гильдии

0

2

Глядя на развитие гильдии и то, как постепенно но уверенно одеваются люди мы делаем очередные нововведения!
Поздравляем всех, кому пока еще нужен шмот 264 уровня! За все вещи (кроме аксессуаров) в ЦЛК25об больше не будет даваться ГП.
Но в связи с этим мы вводим другую форму начисления еп за данный инст:
-ЦЛК25об полное прохождение (возможно без кораблей) за 2 часа - 1000 еп
-ЦЛК25об полное прохождение (возможно без кораблей) за 1 час 30 мин. - 1500 еп
На счет убийства дракончика до взлетки ничего не меняется 
А вот для тех кто любит слакать и сᵽпать во время рейда есть пренеприятнейшие новости!
Последнее время ЦЛК25хм стал для нас достаточно проблемным инстом. Все так и норовят учудить что-то. Для того что бы такие случаи становились все большей редкостью предупреждаем о введении новых штрафов (которые кстати будут действовать и в ЦЛК25об - для профилактики):
1. Перед тем как отойти на n минут обязательно нужно предупредить РЛа путем написания причины вашего будущего отсутствия ему в личку. Разрешено афк только между кварталами и только 2-х человек одновременно. Если вы отошли без предупреждения (что было замечено) или не предупредили лично рейдлидера - штраф 50 гп.
2. Большую часть времени в цлк занимает процесс раздачи бафов. По этому поводу: на бафы дается 2 минуты перед босом (не успеваете, значит бафайте еще на треше), дольше ждать не будут. Тем, кто не успел забафать - 50 гп. И никого не волнует помните вы или нет что вы там должны бафать, до начала рейда вас предупредили!
3. Во избежание вечных ссор за то, что "мне дали +гп, а ему -еп за затупы" и прочие "блаблабла" новое наказание. Ваши затупы замечены при убийстве отдельного боса, которые заметило 2 и больше человек в рейде или рл караются начислением 100гп.
4. Ниндзя пул. Это уже стало для нас традицией! По этому мы ее отменяем и вводим новую, более прогрессивную тому кто сагрит боса до объявления пула РЛом 200гп.
5. Любители пойти на нескольких боссов будут огорчены особенно этим штрафом : 500гп за лив с рейда без основательной причины. Важность вашего лива определяется РЛом.
6. В завершение! Так как многие из этих правил основаны на серьезности участников рейда и на том что РЛ все так лидер, последний штраф в 100гп присвоен бурному несогласию или приреканиям с следующими игроками Deserving(, Inciperon, Sheogarat, Dona.( Указаны мейн персонажи, даже если они на твинках, 6 правило сохраняется за ними!)

0


Вы здесь » Emergence of Hordes (Isengard.ru Tirion x2) » Новый форум » Новости гильдии